Можно ли осуществить сделку дарения дома в другой области России?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли осуществить сделку дарения дома от отца к дочери в городе проживания дочери, но дом который будут дарить находится в другой области России? То есть отец привезёт все необходимые документы в город проживания дочери

, Алена, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, возможно ли осуществить сделку дарения дома от отца к дочери в городе проживания дочери, но дом который будут дарить находится в другой области России? То есть отец привезёт все необходимые документы в город проживания дочери
Алена

Добрый день, Алена. Да это вполне возможно сделать, так как база у Регистрационной палаты единая по всей России, но просто документы будут проверяться дольше.Значительно.

Алена
Клиент, г. Нижневартовск

Спасибо за Ваш ответ! Но к сожалению, база у Регистрационной палаты не единая по всей России. я узнавала в МФЦ своего города Нижневартовска. и мне ответили что документы они не пересылают в другие области России.

В любом случае спасибо Вам

Но к сожалению, база у Регистрационной палаты не единая по всей России. я узнавала в МФЦ своего города Нижневартовска. и мне ответили
Алена

Алёна, они Вам это письменно ответили? ли просто сказали ?