Это очень срочно

Здравствуйте,я хочу примериться с женой она родила ребенка 1 апреля 2013 года,мы состоим в браке с 12 октября 2012 года она не поменяла паспорт у ребенка не каких документов нет,даже свидетельство о рождение о ребенка,естествено скрываеться жена от меня,не показываеться.совершенно.я не знаю что делать я хочу помериться с ней очень сильно у меня есть работа квартира,документы на квартиру все это есть.она придумывала разные сказки сначала угрожали,говорила патом я ей изменил патом говорит что у меня нет работы,а вчера был у органов они сказали что я ее обижал по ее словам а я даже боялся ей сказать слова обидное не знаю почему она так,хочет развестись и присвоить свою фамелию ребенку в загсе ей отказались регестрировать ребенка потому что его будут регестрировать только на мою фамелию а я хочу просто сохранить семью.она жила не в блакалучной семье,их было много народу там там жили она мама,ребенок наш с ней,патом брат ее у брата жена патом не родная дочьт у брата,и сын родной у брата жены там отец жил каждый день употреблял спертные напитки и брат у нее не адекватный тоже употребляет спертные напитки,так же жила сабака не привязаная которая моей жене лицо уже кусала наложаны были швы,я когда болел узнал что у них квартира сгорела я начал бегать в органы опеки и в больницу узнать что как с ними даже другу обращался на работе у него отец пожарный и так и не узнал а патом узнал что с ребенком все хорошо,квартира эта была в аваринном состояние там жить было не возможно это во 1 во 2 они отапливались не законна газом газ включали вначали на кухне а патом через 2-3 метра в другой комнате поджигали в пешке грелку.я боялся что квартира взлетит на воздух как мне сделать так что бы сохранить семью..у меня завтро развод уже

, Станислав Терёхин, г. Пермь
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Попросите суд дать ВАм максимальный срок на примирение (3 месяца), т.к. любите и переживаете за ребёнка. Ссылайтесь на п.2 ст.22 Семейного кодекса РФ. Обязаны дать срок для примирения, а там уже сами действуйте.

Станислав Терёхин
Клиент, г. Пермь

они не дали,просто взяли развели.

Если это первая инстанция и Вам НИ РАЗУ не давали срок на примирение, это незаконно и в апелляции решение отменят. А если давали, то развели законно. Но помирить Вас с женой ни один юрист не сможет.

Михаил Зубов
Юрист, г. Пермь

Ситуация понятна, Станислав свяжитесь со мной по этому телефону, 259-92-91, что касается оплаты, по цене договоримся, деньги не главное, главное результат...