8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Это очень срочно

Здравствуйте,я хочу примериться с женой она родила ребенка 1 апреля 2013 года,мы состоим в браке с 12 октября 2012 года она не поменяла паспорт у ребенка не каких документов нет,даже свидетельство о рождение о ребенка,естествено скрываеться жена от меня,не показываеться.совершенно.я не знаю что делать я хочу помериться с ней очень сильно у меня есть работа квартира,документы на квартиру все это есть.она придумывала разные сказки сначала угрожали,говорила патом я ей изменил патом говорит что у меня нет работы,а вчера был у органов они сказали что я ее обижал по ее словам а я даже боялся ей сказать слова обидное не знаю почему она так,хочет развестись и присвоить свою фамелию ребенку в загсе ей отказались регестрировать ребенка потому что его будут регестрировать только на мою фамелию а я хочу просто сохранить семью.она жила не в блакалучной семье,их было много народу там там жили она мама,ребенок наш с ней,патом брат ее у брата жена патом не родная дочьт у брата,и сын родной у брата жены там отец жил каждый день употреблял спертные напитки и брат у нее не адекватный тоже употребляет спертные напитки,так же жила сабака не привязаная которая моей жене лицо уже кусала наложаны были швы,я когда болел узнал что у них квартира сгорела я начал бегать в органы опеки и в больницу узнать что как с ними даже другу обращался на работе у него отец пожарный и так и не узнал а патом узнал что с ребенком все хорошо,квартира эта была в аваринном состояние там жить было не возможно это во 1 во 2 они отапливались не законна газом газ включали вначали на кухне а патом через 2-3 метра в другой комнате поджигали в пешке грелку.я боялся что квартира взлетит на воздух как мне сделать так что бы сохранить семью..у меня завтро развод уже

Показать полностью
, Станислав Терёхин, г. Пермь
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Попросите суд дать ВАм максимальный срок на примирение (3 месяца), т.к. любите и переживаете за ребёнка. Ссылайтесь на п.2 ст.22 Семейного кодекса РФ. Обязаны дать срок для примирения, а там уже сами действуйте.

0
0
0
0
Станислав Терёхин
Станислав Терёхин
Клиент, г. Пермь

они не дали,просто взяли развели.

Если это первая инстанция и Вам НИ РАЗУ не давали срок на примирение, это незаконно и в апелляции решение отменят. А если давали, то развели законно. Но помирить Вас с женой ни один юрист не сможет.

0
0
0
0
Михаил Зубов
Михаил Зубов
Юрист, г. Пермь

Ситуация понятна, Станислав свяжитесь со мной по этому телефону, 259-92-91, что касается оплаты, по цене договоримся, деньги не главное, главное результат...

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Предпринимательское право
Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой
Здравствуйте, хочу зарегистрировать совместные закупки, чтобы оплачивать налоги с агентского вознаграждения. Но дело в том, что я поставщики это физ.лица с Садовода и Люблино. Очень нужна помощь в правильном составлении договоров и дальнейшей отчётности для налоговой.
, вопрос №4101894, Гульназ, г. Казань
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Защита прав потребителей
Мне не очень понравилось как меня покрасили в парикмахерской, сделали не то что было на фото, даже основные детали отсутствуют
Здравствуйте! Такой вопрос. Мне не очень понравилось как меня покрасили в парикмахерской, сделали не то что было на фото, даже основные детали отсутствуют. За эту услугу я уже заплатила деньги. С этим уже ничего не сделать?
, вопрос №4101750, Екатерина, г. Красноярск
Гражданское право
Это имеет юридическую силу если условия выполнены?
Срочно нужна консультация . Это имеет юридическую силу если условия выполнены? Срочно
, вопрос №4101628, Георгий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.06.2013