Может ли моя семья иметь статус семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте, может ли моя семья быть признана нуждающейся в улучшений жилищных условий, если я студентка, не работаю, муж работает, но он участвовал в приватизации, живем с родителями в 4 в одной квартире.

, Марина, г. Тольятти
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

При учете в нуждаемости будет учитываться сколько квадратов приходится на одного члена семьи, являетесь ли вы малоимущими, кроме того будет учитываться все квадратные метры, которые принадледат вашей семье. Для получения более точной информации обратитесь либо в соц защиту, либо в администрацию, там они подскажут, какие документы вам необходимо собрать и о возможных шансах постановлений на учет в качестве нуждающихся.