Как получить свидетельство о расторжении брака, по месту временной регистрации?

Здравствуйте брак был расторгнут мировыми судьями в городе Уфа я раньше жила там ,а сейчас живу в Москве у меня временная регистрация могу ли я обратиться в Московский загс с просьбой выдачи свидетельство о расторжении брака?у меня на руках судебное решение вступившее в силу ,мама прислала мне его почтой с Уфы...

, анна, г. Москва
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Анна! да, Вы можете получить свидетельство о расторжении брака по месту своего жительства.