Может ли СК требовать предоставления чеков за ремонт машины, после отказа в выплате по Каска?

может ли страховая требовать предоставление чеков за ремонт если первоначально был отказ по каско после отказа авто сделали у частника который не может предоставить чеки можно ли по суду требовать возмещение согласно независимой оценке

, светлана, г. Челябинск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. А в связи с чем был отказ в выплате?

Да Вы можете провести экспертизу и на основании ее результатов обратиться в суд с требованием о производстве страховой выплаты. Экспертизу в данной ситуации можно осуществить по фотографиям поврежденного автомобиля.