Как выйти из newsland, если администрация сайта это блокирует?

Я хочу выйти из

newsland но администрация этого сайта это блокирует.Могу ли я подать на них в суд?

  • ax_files
    .xml
, Игорь, г. Владивосток
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Игорь!

Отпишитесь от рассылки и не используйте сайт в течение 30 дней. После этого Вы должны быть автоматически удалены из пользователей сайта.

В случае не исключения Вас из числа пользователей сайта, имеете право подать на администрацию сайта в суд.

Также имеете право обратиться в Роскомнадзор с жалобой по поводу не размещения администрацией сайта полной информации о местонахождении его офисов (главного и дополнительных), а также реквизитов организации, создавшей данный сайт «Newsland».