Может ли военнослужащий отказаться от подработки в выходные дни?

Работа сутки двое, получается после рабочих суток первый отсыпной с которого не вызывают, а с выходного второго дня постоянно дергают на подработку! Могу ли я отказаться от выхода на подработку, так как меня назначают чаще остальных примерно в четыре раза( предвзятое отношение )????

, Максим, г. Москва
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

на военной службе нельзя отказываться от исполнения приказа командира (или начальника), можно не исполнять только заведомо незаконное распоряжение или приказ, обжалуйте данные действия в порядке подчинённости или в военную прокуратуру