Как писать заявление на получение военного билета по достижению 27 лет?

подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. получал приписное, после школы сразу поступил в техникум. 5 лет отучился. приносил отсрочки в связи с получением образования в военкомат. после получения диплома явился на призыв, при прохождении медкомиссии был отправлен на дообследование, (не понравился снимок позвоночника) больше с тех пор я в военкомат ни разу не приходил, повесток не получал. мне сей час полных 30 лет. подскажите что писать в заявлении и как заполнить его.

, Иван, г. Красноярск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Получение военного билета по достижении 27 лет подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. получал приписное, после школы сразу поступил в техникум. 5 лет отучился. приносил отсрочки в связи с получением образования в военкомат. после получения диплома явился на призыв, при прохождении медкомиссии был отправлен на дообследование, (не понравился снимок позвоночника) больше с тех пор я в военкомат ни разу не приходил, повесток не получал. мне сей час полных 30 лет. подскажите что писать в заявлении и как заполнить его.
Иван

Добрый день!

Обратитесь в военкомат за получением военного билета, при этом говорите, что обучались, имели отсрочки, никогда не уклонялись от службы, повестки не получали и что готовы даже сейчас отслужить срочную службу (но призыв возможен только до 27 лет).