Могу ли я снять деньги с лицевого счета без регистрации в паспорте?

Здравствуйте, у меня была зарплатная карта от втб24. Я её потерял и не могу восстановить так как нет прописки вообще. Как я могу снять эти деньги? С пропиской решить проблему не могу! И сколько времени лежат средства в банке! Мне сказали в банке что без регистрации не какие действия не будут проводить!

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Я её потерял и не могу восстановить так как нет прописки вообще. Как я могу снять эти деньги? С пропиской решить проблему не могу! И сколько времени лежат средства в банке! Мне сказали в банке что без регистрации не какие действия не будут проводить!

Вячеслав, добрый вечер, вас вводят в заблуждение, для того, чтоб получить деньги по паспорту с карточного счета не нужна прописка ( регистрация), да и карточку вам должны восстановить по заявлению при наличии паспорта.Проверять вашу регистрацию — не является правом банка. Главное наличие у вас паспорта на ваше имя.