8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я снять деньги с лицевого счета без регистрации в паспорте?

Здравствуйте, у меня была зарплатная карта от втб24. Я её потерял и не могу восстановить так как нет прописки вообще. Как я могу снять эти деньги? С пропиской решить проблему не могу! И сколько времени лежат средства в банке! Мне сказали в банке что без регистрации не какие действия не будут проводить!

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я её потерял и не могу восстановить так как нет прописки вообще. Как я могу снять эти деньги? С пропиской решить проблему не могу! И сколько времени лежат средства в банке! Мне сказали в банке что без регистрации не какие действия не будут проводить!

Вячеслав, добрый вечер, вас вводят в заблуждение, для того, чтоб получить деньги по паспорту с карточного счета не нужна прописка ( регистрация), да и карточку вам должны восстановить по заявлению при наличии паспорта.Проверять вашу регистрацию — не является правом банка. Главное наличие у вас паспорта на ваше имя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Международное право
Могу ли я подать апелляцию и есть шанс на одобрение?
Добрый день! Отказали в визе в Испанию мне и моему мужу. К документам не приложила утерянный паспорт (мой), у мужа всё в порядке. Мне написали с личной почты работника на почту, что нужно в течение 10 дней донести данные об этом паспорте. Я пропустила это сообщение. Данных у меня нет по нему и в визовом центре ничего не сказали. В причине отказа указано, что я не представила вовремя пакет документов. Могу ли я подать апелляцию и есть шанс на одобрение? И почему мужу тоже отказали? У него всё в порядке.
, вопрос №4053012, Татьяна Пронина, г. Москва
Семейное право
Делятся ли эти деньги при разводе?
Здравствуйте, получил боевые выплаты за участие в СВО, деньги лежали на накопительном счете. Делятся ли эти деньги при разводе?
, вопрос №4051918, Илья, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли с моих карт удержать данную сумму?
Вопрос по исполнительскому сбору по ИП. По долгу в банке было открыто ИП 20.06.2023, приставом были сделаны запросы в банки, арест счетов, арест на регистрацию в кв. в собственности - в общем как положено, ничего по ИП с меня взять не удалось, разве что руб. 60. 03.07.2023 в истории ИП на Госуслугах числится Постановление о взыскании исполнительского сбора, но никаких уведомлений я не получала, если они вообще должны быть. 19.07.2023 - я была признана банкротом, введена процедура реализации имущества на 6 мес. 07.08.23 - Постановление об окончании исполнительного производства, сняты все ограничения. 18.08.2023 - в ИП числится Судебный акт о банкротстве/ликвидации должника. 14.02.2024 - дело о банкротстве завершилось, я освобождена от всех обязательств. Все банки, в том числе тот, по которому было ИП открыто - долги списали, в БКИ, в Личных кабинетах банков задолженностей больше нет. Сегодня на Госуслугах появился долг в 24,5 тыс. по исполнительскому сбору, но само ИП прекращено еще летом, вчера ещё долга не было на Госуслугах. Нужно ли мне выплачивать этот долг? Могут ли с моих карт удержать данную сумму? Куда обращаться и что делать?
, вопрос №4051923, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.12.2016