В договоре поставки и товарной накладной проставлена наша печать, но подпись не наша

договор поставки и товарная накладная, проставлена наша печать, но подпись не наша. оспорим в суде или нет?

, алексей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Кустов
Юрист, г. Кинешма

Здравствуйте! Уважаемый Алексей, если Вы не расписывались в договоре поставки и товарной накладной, а также не расписывалось другое иное лицо, действовавшее от имени организации/ ИП по доверенности, то смело признавайте договор поставки недействительным.

Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Договор поставки и товарная накладная, проставлена наша печать, но подпись не наша. Оспорим в суде или нет договор поставки и товарная накладная, проставлена наша печать, но подпись не наша. оспорим в суде или нет?
алексей

Добрый день, основным реквизитом договора является подпись, а не печать. В суде нужно будет проводить почерковедческую экспертизу, но самой подписи может быть недостаточно для эксперта, поэтому тут 50 на 50