Как забрать высчитанную сумму из зарплаты?

Добрый вечер! Я работаю в магазине продавцом уже почти год недавно была ревизия и нам насчитали недостачу 60 тысяч рублей! С нас со всех высчитали! Зарплату мы неполучили на следующей месяц с меня опять высчитали 5.200 рублей никаких документов мне непредоставили что мне делать в данной ситуации я хотела пойти в прокуротуру пожаловаться на фирму но как правильно составить жалобу?

, Виктория, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на работодателя.