Мать выгоняет из дома с ребенком

Мы живем в частном доме,где собственник является моя мама.Отец с Матерью не состояли в браке,а прожили 25 лет в гражданском браке.У матери отца было жилье которое она подарила мне и отцу!но мать его продала,после смерти отца я родила ребенка ей 3 года она прописана в этом доме,прописана я,брат,мать!брат ребенок инвалид,мать тоже инвалид,у них 3 группа инвалидности,мать отдала мне 2 комнаты на словах.А сейчас выгоняет меня из этих комнат,я за три года сдала везде ремонт.Пристроили ещё 24 ка метра,но за этот простой мы должны деньги матери,но и я потратила на этот пристрой 35тыс. Рублей!как можно и что можно сдала?заранее спасибо

, Елена, г. Пенза
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
У матери отца было жилье которое она подарила мне и отцу! но мать его продала
Елена

Вы доверенность оформляли на право продажи?