Дадут ли мне визу в Австралию, при наличии судимости по статье 158 часть 3?

Добрый день

я хотел бы узнать дадут ли мне визу в Австралию мне 25 отлично знаю Анг язык но дело в том что у меня 11 классов школы ни професии и в добавок судимость 158 ч 3 п А знаю украинский язык какие шансы что дадут визу?

, Евгений, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я хотел бы узнать дадут ли мне визу в Австралию мне 25 отлично знаю Анг язык но дело в том что у меня 11 классов школы ни професии и в добавок судимость 158 ч 3 п А знаю украинский язык какие шансы что дадут визу?
Евгений

Добрый день, точный ответ на этот вопрос вам могут дать только в консульстве Австралии, можете написать им и задать ваш вопрос на сайт или прийти и спросить прямо там, правила у них меняются буквально ежеквартально

russia.embassy.gov.au/