Куда следует обратиться, если я подозреваю судебных приставов в махинациях?

заплатил долг за алименты в пределах 190000 т.р. приставу в результате чего жена алиментов не получила .арест на дом не сняли на следующий день из кармана украли все документы \сберкнижка 500000р. полиса . чеки об уплате алиментов за прошедшее время и эта квитанция через три дня звонит человек который нашёл мои документы и передаёт мне по телефону через бармена всё цело кроме квитанции

короче мне придётся скорей всего ещё раз платить 190000т.р.

, руслан, г. Белгород
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан!

заплатил долг за алименты в пределах 190000 т.р. приставу

Если Вы оплачивали алименты на счет службы судебных приставов, то информацию об оплате Вы можете запросить непосредственно у приставов. Для этого Вы можете обратиться с заявлением к начальнику отдела ФССП: укажите по какому исполнительному производству, когда и сколько вы оплатили, и соответственно попросите подтвердить данную информацию.

При необходимости готов оказать Вам помощь.

короче мне придётся скорей всего ещё раз платить 190000т.р.

Скорее всего нет, т.к. факт Вашего платежа можно подтвердить.