Служебное жилье не дают, поскольку есть квартира родителей в городе

Мне отказали в служебном жилье и как следствие в подънаёме.Я служу в С-Пб, у родителей есть квартира в С-Пб, ДЖО ссылается на то. что я имею право проживать у родителей. Возможно ли решить данный вопрос, может быть стоит моим родителям через суд лишить меня право на проживание. Что посоветуете?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если Вы там не прописаны, то Вы имеете право на компенсацию наема (поднаема), при условии, что признаны нуждающимся в получении жилого помещения

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Если бы я был признан нуждающимся, мне бы не отказали. Как результат, мне отказали, сославшись на то, что у меня есть право проживать у родителей. Этот вопрос возможно решить в судебном порядке или вариантов нет?

владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вариант, Вашим родителям обратиться в суд, лишить Вас права проживания и затем Вы обращаетесь в ДЖО, в случаи отказа в суд.