Супруга ищет предлог, чтобы не давать мне детей?

Добрый день, мы с супругой развелись 3и года назад. И у нус есть 2е детей. Когда разводились мы у нотариуса составили договор по разделу имущества и алиментов. Я работаю капитаном судна, в договорились об алиментах Я ей плачу 15 000 рублей на двоих детей в начале месяца, не зависимо работаю Я или в отгулах (работа у меня сезонная и одгулы порой бывают 6-7 месяцев) но Я исправно плачу алименты, ну и кроме этого можно сказать помогают. Отдельно давал деньги на подготовку ребёнка в школу и когда дома (в отпуске) ходим с детьми в стамотологию, медкомиссии проходу и естественно за это Я оплачивают сам. Теперь она попросила увеличить меня алименты, а Я отказал. Она перестала давать мне детей. И когда Я ей на карточку перечислил опять алименты на месяц в перед, а она мне их перечислил обратно. И детей мне не даёт. Что делать?

, Иван, г. Астрахань
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Иван! Вам нужно через суд определять порядок общения с ребенком.