Есть государственная награда медаль Жукова, есть ли выплаты за нее военному пенсионеру?

В настоящее время являюсь военнослужащим, получаю выплату за гос. награду. при выходе на военную пенсию будут ли выплаты за медаль Жукова

, Олег, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
В настоящее время являюсь военнослужащим, получаю выплату за гос. награду. при выходе на военную пенсию будут ли выплаты за медаль Жукова
Олег

Добрый день, Олег, Данная награда при начислении пенсии льгот не даёт, а для получения удостоверения «Ветеран труда», согласно ст. 7 Закона «О ветеранах» вы вправе получать льготы… Для этого необходимо обратиться в управление социальной защиты по месту жительства.
Желаю Вам удачи