Может ли отец забрать ребенка на сутки, если мать против?

Скажите пожалуйста с какого возраста отец может забирать ребенка на сутки если ребенка он не воспитывал и мать против ? В настоящий момент ребенку 2.3. В браке пока состоим .

, Алевтина, г. Москва
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

С новым годом уважаемые!

Порядок когда и на сколько может общаться ребенок с другим родителем определяет суд. До этого общение, уважаемые родители, Вы сами определяете как общаться с Вашим ребенком. Возраст не имеет никакого значения. Успехов Вам.

Алевтина
Клиент, г. Москва

Спасибо и вас с новым годом. А может ли отец без моего разрешения забрать ребенка до суда ? Договориться не получается . и к тому же мы еще в браке.