Как быть с микрокредитом, который по сути уже оплатила в 10 кратном размере?

я брала микрокредит год назад, плачу только проценты, не могу никак основной долг начать гасить, по сути уже в 10 раз больше отдала чем занимала, скажите существует какой нибудь закон? чтоб прекратить все это.может существует какой то срок давности?

, Татьяна, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! для более детальной консультации, следует знакомиться с договором о предоставлении вам кредита.