8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как признать незаконченное образование в американском университете?

Здравствуйте!Мой сын закончил 4 семестра по программе бакалавриата в американском университете.Есть транскрипт по всем пройденным кредитам "экономика и финансы".Какой ВУЗ примет к зачету.Слышала, что федеральные МГУ и ЛГУ могут рассмотреть?Мой тел89031056886 Елена

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Мой сын закончил 4 семестра по программе бакалавриата в американском университете.Есть транскрипт по всем пройденным кредитам «экономика и финансы».Какой ВУЗ примет к зачету.Слышала, что федеральные МГУ и ЛГУ могут рассмотреть?
Елена

Елена, вам нужно задать этот вопрос на сайтах этих учебных заведений.Однозначно точно смогут ответить только они сами. Напишите им в раздел вопросы и ответы и спросите, ччто необходимо сделать, чтоб они приняли его сданные предметы к зачету.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Сохранится ли моя отсрочка, если я восстановлюсь в университете на последнем курсе?
Добрый день! Не сдал ГОСы в магистратуре. Сохранится ли моя отсрочка, если я восстановлюсь в университете на последнем курсе? Пересдать ГОСы можно 2 раза, насколько я знаю
, вопрос №4102739, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Как признать договор недействительным и списать долг?
банк заключил кредитный договор с несовершеннолетним. как признать договор недействительным и списать долг?
, вопрос №4102549, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, я поступил в колледж в 2005 году по фективным документам и окончил его, в 2023 я закончил университет
Добрый день, я поступил в колледж в 2005 году по фективным документам и окончил его, в 2023 я закончил университет. Сейчас обнаружили это служба безопасности и хотят уволить меня по статье. Это правомерно?
, вопрос №4102037, Владимир, г. Курск
Гражданское право
Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе
Добрый день! Прошла обучение в ординатуре по целевому направлению. Отработала 1 год из 3х, уволилась по собственному желанию. Спустя 7 месяцев приходит уведомление с места работы, направленное также университету и комитету здравоохранения о том, что я расторгла трудовой договор по собственной инициативе. Через неделю приходит уведомление из комитета с примерно таким же содержанием. Подскажите, пожалуйста, я должна сейчас что-то предпринимать по закону или просто жду штрафа и реквизитов для оплаты? Заранее спасибо!
, вопрос №4101917, Юлия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Имея Узбекский диплом о педагогическом образовании, а так же большой стаж в образовательной
Имея Узбекский диплом о педагогическом образовании, а так же большой стаж в образовательной организации.Прошла курс профессиональной переподготовки( кондитерский курс) не связанной с образованием,и мне отказано в дипломе в связи с тем,что документы об образовании попадают под нострификацию. Правомерно ли это?
, вопрос №4101801, Ольга, г. Пермь
Дата обновления страницы 04.01.2017