Как признать незаконченное образование в американском университете?

Здравствуйте!Мой сын закончил 4 семестра по программе бакалавриата в американском университете.Есть транскрипт по всем пройденным кредитам "экономика и финансы".Какой ВУЗ примет к зачету.Слышала, что федеральные МГУ и ЛГУ могут рассмотреть?Мой тел89031056886 Елена

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мой сын закончил 4 семестра по программе бакалавриата в американском университете.Есть транскрипт по всем пройденным кредитам «экономика и финансы».Какой ВУЗ примет к зачету.Слышала, что федеральные МГУ и ЛГУ могут рассмотреть?
Елена

Елена, вам нужно задать этот вопрос на сайтах этих учебных заведений.Однозначно точно смогут ответить только они сами. Напишите им в раздел вопросы и ответы и спросите, ччто необходимо сделать, чтоб они приняли его сданные предметы к зачету.