Отцу ребенка 60 лет, могу ли я взыскать с него алименты?

могу я подать на алименты, если отцу ребенка 60 лет??? не расписаны и в свидетельстве о рождение об отце прочерк???

, лариса,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Лариса!

не расписаны и в свидетельстве о рождение об отце прочерк???
лариса

Вы имеете право обратиться в районный (городской) суд по своему месту жительства или по месту жительства отца Вашего ребёнка с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.

могу я подать на алименты, если отцу ребенка 60 лет
лариса

Возрастных ограничений законом не установлено.