Имеет ли право муж не пускать жену в квартиру, если она оставляет детей на несколько дней?

Добрый вечер,подскажите имеет ли право муж не пускать жену домой,если она там не прописана и бросает детей уодя на несколько суток к любовнику

, Татьяна, г. Таганрог
Лада Колковская
Юрист
подскажите имеет ли право муж не пускать жену домой, если она там не прописана
Татьяна

Если человек не зарегистрирован в квартире, то собственник квартиры или ее остальные зарегистрированные жильцы имеют, конечно, право не пускать не зарегистрированного человека в квартиру.

бросает детей уодя на несколько суток к любовнику
Татьяна

Может быть в таком случае эту мать следует ограничить в родительских правах в судебном порядке ?