Можно ли подать в суд, если отказали инвалиду 3 группы при входе в ночной клуб?

Здравствуйте.Решил сходить в ночной клуб с другом,на входе охранники мне отказали ссылаясь на то,что пьяный(не пил ни капли).Попросил вызвать администратора-сказали ее здесь нету,она "бухает"(прямым текстом так и сказали).Через 2 минуты администратор сама пришла,её поздравляли с днём рождения.Я ёё спросил почему меня не пускают.Администратор сказала что она тут бессильна,охранники что хотят,то и делают.Как можно добиться правосудия,можно ли подать в суд?Я инвалид 3 группы.

, Андрей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Через 2 минуты администратор сама пришла, её поздравляли с днём рождения.Я ёё спросил почему меня не пускают.Администратор сказала что она тут бессильна, охранники что хотят, то и делают.Как можно добиться правосудия, можно ли подать в суд? Я инвалид 3 группы
Андрей

Добрый день, Андрей, во-первых, пишите жалобу в книгу жалоб и предложений.Во-вторых пишите жалобу на этот клуб. Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ о принятых мерах.требуйте дать в письменной форме с обоснованиями. И можете, конечно, подать на взыскание морального реде с клуба исковое в суд