Могу ли я пересдать ЕГЭ в 2016 году, если не смог сдать экзамены в 2011 году?

Мне 21, в 2011 году не сдал егэ, могу ли пересдать в 2016 году?и где именно?Куда могу обратится?

, Владимир, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Мне 21, в 2011 году не сдал егэ, могу ли пересдать в 2016 году? и где именно? Куда могу обратится?
Владимир

Дойдите до ближайшего муниципального отдела/департамента образования, там Вам точно скажут где идет регистрация на ЕГЭ, на 99% там она и происходит.

О том какие экзамены пересдаются почитайте, пожалуйста, вот на этом сайте.

www.ege.edu.ru/ru/classes-11/sochinenie/