Навязали кредит в салоне, процедуры ни разу не посещала

здравствуйте, 30 октября заключила была записана на бесплатную консультацию по адресу Казань, спартаковская 2- Афродита Поволжье.В связи стем что я была в подавленном настроение потому что в сентябре у меня умерла мама. Мне неоднократно звонили и приглашали на бесплатную процедуру. В тот момент я принимала успокаивающие препараты.И 30 октября я пошла на бесплатную процедуру лица.Под долгим воздействием и давление я подписала договор на сумму 197 15344 рублей.Менеджер салона приводил разные примеры : что от меня уйдет муж и т.п. Сотрудник банка которая оформляла кредит дала сведении что я работаю и адрес данного предприятия. Как сказали для формальностей. Хотя я говорила неоднократно, что я не работаю уже 2 года.Писала им претензию , они дали ответ, согласны расторгнуть договор если я заплачу за товар. Еще в договоре есть процедуры я не одну не посещала.Сразу обращались в Альфа банк когда деньги не были переведены на счет. Банк не принял заявление. Прошу помочь мне.

, регина, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте, 30 октября заключила была записана на бесплатную консультацию по адресу Казань, спартаковская 2- Афродита Поволжье.В связи стем что я была в подавленном настроение потому что в сентябре у меня умерла мама. Мне неоднократно звонили и приглашали на бесплатную процедуру. В тот момент я принимала успокаивающие препараты.И 30 октября я пошла на бесплатную процедуру лица.Под долгим воздействием и давление я подписала договор на сумму 197 15344 рублей.Менеджер салона приводил разные примеры: что от меня уйдет муж и т.п. Сотрудник банка которая оформляла кредит дала сведении что я работаю и адрес данного предприятия. Как сказали для формальностей. Хотя я говорила неоднократно, что я не работаю уже 2 года.Писала им претензию, они дали ответ, согласны расторгнуть договор если я заплачу за товар. Еще в договоре есть процедуры я не одну не посещала.Сразу обращались в Альфа банк когда деньги не были переведены на счет. Банк не принял заявление. Прошу помочь мне.
регина

Добрый день! Так а на что договор Вы заключили? На услуги или же Вы приобрели товар?
Что касается услуг- то согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию со ссылкой на данную статью!

регина
Клиент, г. Казань

Претензию писала , и был дан согласны расторгнуть со мной договор если я оплачу за косметику.( 30000 рублей). И услуги могу ли я расторгнуть я ни одну процедуру не посещала.

Претензию писала, и был дан согласны расторгнуть со мной договор если я оплачу за косметику.( 30000 рублей). И услуги могу ли я расторгнуть я ни одну процедуру не посещала.
регина

Услуги да можете. А косметика, если надлежащего качества- к сожалению вернуть нельзя.