8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Навязали кредит в салоне, процедуры ни разу не посещала

здравствуйте, 30 октября заключила была записана на бесплатную консультацию по адресу Казань, спартаковская 2- Афродита Поволжье.В связи стем что я была в подавленном настроение потому что в сентябре у меня умерла мама. Мне неоднократно звонили и приглашали на бесплатную процедуру. В тот момент я принимала успокаивающие препараты.И 30 октября я пошла на бесплатную процедуру лица.Под долгим воздействием и давление я подписала договор на сумму 197 15344 рублей.Менеджер салона приводил разные примеры : что от меня уйдет муж и т.п. Сотрудник банка которая оформляла кредит дала сведении что я работаю и адрес данного предприятия. Как сказали для формальностей. Хотя я говорила неоднократно, что я не работаю уже 2 года.Писала им претензию , они дали ответ, согласны расторгнуть договор если я заплачу за товар. Еще в договоре есть процедуры я не одну не посещала.Сразу обращались в Альфа банк когда деньги не были переведены на счет. Банк не принял заявление. Прошу помочь мне.

Показать полностью
, регина, г. Казань
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте, 30 октября заключила была записана на бесплатную консультацию по адресу Казань, спартаковская 2- Афродита Поволжье.В связи стем что я была в подавленном настроение потому что в сентябре у меня умерла мама. Мне неоднократно звонили и приглашали на бесплатную процедуру. В тот момент я принимала успокаивающие препараты.И 30 октября я пошла на бесплатную процедуру лица.Под долгим воздействием и давление я подписала договор на сумму 197 15344 рублей.Менеджер салона приводил разные примеры: что от меня уйдет муж и т.п. Сотрудник банка которая оформляла кредит дала сведении что я работаю и адрес данного предприятия. Как сказали для формальностей. Хотя я говорила неоднократно, что я не работаю уже 2 года.Писала им претензию, они дали ответ, согласны расторгнуть договор если я заплачу за товар. Еще в договоре есть процедуры я не одну не посещала.Сразу обращались в Альфа банк когда деньги не были переведены на счет. Банк не принял заявление. Прошу помочь мне.
регина

Добрый день! Так а на что договор Вы заключили? На услуги или же Вы приобрели товар?
Что касается услуг- то согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию со ссылкой на данную статью!

1
0
1
0
регина
регина
Клиент, г. Казань

Претензию писала , и был дан согласны расторгнуть со мной договор если я оплачу за косметику.( 30000 рублей). И услуги могу ли я расторгнуть я ни одну процедуру не посещала.

Претензию писала, и был дан согласны расторгнуть со мной договор если я оплачу за косметику.( 30000 рублей). И услуги могу ли я расторгнуть я ни одну процедуру не посещала.
регина

Услуги да можете. А косметика, если надлежащего качества- к сожалению вернуть нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
27 апреля скидывают условия прохождения границы (наша первая поездка за границу), главное условие не
21 марта 2024 г. Купили тур в Казахстан с 30.04.2024 по 05.05 2024 г. у тур оператора (договор ни какой не заключался переписка в Viber). Скинуи программу тура, 5 апреля внесли оставшуюся сумму за тур. 27 апреля скидывают условия прохождения границы (наша первая поездка за границу), главное условие не прохождения границы это долговые обязательства ( у мужа имеются) мы сразу же предупреждаем об этом тур оператора. По итогу нам говорят ищите замену и возврата денежных средств не будет. Одного человека нашли, одна я поехать не могу т.к. нахожусь на 7 месяце беременности. Уточняю у тур оператора о том чтоб написать заявление -претензию на возврат денежных средств за 1 человека, на что мне говорят денег вам не вернут нет смысла писать. Как быть в данной ситуации
, вопрос №4102168, Екатерина, г. Пермь
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Уголовное право
Ни чего не испорчено, ничего не украдено?
Здравствуйте, у моей бывшей гражданской жены имеется земельный участок. Мы разошлись , по телефону мы договорились ( разговор у меня записан) о том , что я сам приеду на участок заберу свой велосипед и остатки своего металлома. По приезду на участок велосипеда не было она его сама привезла и отдала моей матери . Не поставив меня в известность. Я ей звонил трубку она не брала.я открутил петли с хозяйственной постройки , что бы посмотреть там ли мой велосипед. Оттуда я забрал пустую коробку с документами на мою бензопилу и тормоза от моего велосипеда. Закрутил все обратно. Теперь она мне говорит, что напишет на меня заявление за проникновение. Так все мои действия записаны на камеру. По факту получается, что она меня подсиавила не поставив в известность о том , что велосипед она привезла сама. При этом у меня есть записанный телефонный разговор уней ,о том, что она разрешает мне самому туда приехать и забрать велосипед и металлом. В связи с этим возникает вопрос, могут ли меня привлечь к какой либо ответственности за проникновение. Ни чего не испорчено , ничего не украдено?
, вопрос №4100706, Сергей, г. Москва
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Автомобильное право
Оформлена на жену (она его даже никогда не видела) Написал заявление в полицию на угон(думал он испугавшись
Добрый день. Одолжил машину коллеге по работе, в страховке не вписан. Он попал в ДТП, в котором виновен он, ущерб более ста тысяч руб. Обещал восстановить но в результате пропал, сменил тел. и т.п. Этот коллега мне мало знаком, работали вместе не больше месяца. Машина Мазда 626 1993г.в. оформлена на жену (она его даже никогда не видела) Написал заявление в полицию на угон(думал он испугавшись срока явиться ко мне что-бы решить вопрос, в возбуждении отказали) через время, где-то год, написал в прокуратуру с вопросом о возмещения ущерба. Пришёл отказ. Скажите, имею ли я право добиваться возмещения или нет. Лично у меня складывается впечатление, что всё бонально просто: ни кто не хочет работать. Или просто не хочется заниматься моей (мелкой) проблемой. Документы обращений и отказов имеются, дата ДТП тоже. ДТП зарегестрировано страховой компанией. Независимую оценку ущерба не делал т.к. цена постоянно растёт, думал сделаю только если дело получит ход. Имеется копия паспорта виновника (листа с пропиской нет) Подскажите, могу я рассчитывать на помощь закона или ни кто не станет мне помогать? С уважением Виктор. 55лет.
, вопрос №4098965, Виктор, г. Белгород
Дата обновления страницы 05.01.2017