Как избежать наказания, если проживала в России без регистрации?

Здравствуйте у меня такая проблема я приехал в Россию 4 года назад украли документы.1.5 ГОДА НАЗАД НАШЁЛ ДОКУМЕНТЫ.Теперь я боюсь выехать из России у меня семья уже создалась.Я гражданин Киргизии и от кр гражданства отказался как мене быть подскажите пожалуйста я по национальность русский.

спасибо

, Михаил, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Теперь я боюсь выехать из России у меня семья уже создалась.Я гражданин Киргизии и от кр гражданства отказался как мене быть подскажите пожалуйста я по национальность русский.
Михаил

Добрый день, Михаил, вам следует обратиться в управление федеральной миграционной службы России по вашему месту жительства с заявление, просите в нем предоставить вам временный вид на жительства, чтоб потом у вас была возможность получить гражданство России.