Законно ли начислили долг по алиментам 70 тысяч за год?

за год начислен долг 70000 за алименты,муж не работает с апреля,откуда такая цифра???на 2-х детей???полный бред

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александра Мезенцева
Юрист, г. Йошкар-Ола

Если у плательщика алиментов нет официального дохода, то приставы расчитывают размер алиментов из среденй заработной платы по региону.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
за год начислен долг 70000 за алименты, муж не работает с апреля, откуда такая цифра??? на 2-х детей??? полный бред
Анна

Здравствуйте! Полный бред, видимо он подтвердил доход иначе долг был бы в два раза больше.