Может ли бывшая свекровь обязать меня отдать ребенка в детский сад?

Бывгая свекровь хочет заставить меня отдать ребенка в сад. Хотя я нахожусь дома и сама могу воспитывать по своему усмотрению. Модет ли она это сделать? ТОМСКАЯ ОБЛ.КОЛПАШЕВО

, Валентина, г. Колпашево
Татьяна Желихажева
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Валентина! Никто (в том числе и бывшая свекровь) не может заставить Вас отдать ребенка детский сад! Ни о чем не беспокойтесь. Удачи.