Брала займ под залог квартиры, купленную за маткапитал

Брала займ под залог квартиры. Долг вырос и право собственности перешло займодателю. Сделка не была зарегистрирована в юстиции, квартира куплена с ипользованием мат.капитала. Договоры дарения не оформила в юстиции. Пришел новый собственник и выгнал меня без судебных приставов. У меня двое детей 10 и 8 лет, негде жить. Опека тоже была согласна с выселением. В суде сказали, что нужно писать жалобу. На суде ни меня ни истца не было. Куда надо обращаться и какую жалобу писать?

, дарья, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Дарья.

Для того чтобы вам помочь необходимо видеть документы, договора залога, дарения и т.п. Что за суд у вас был? решение суда.