8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда звонить, если не платят зарплату и работодатель не отвечает на звонки?

Работал в ООО "ЧОО "Скорпион-Урал 2" г. Челябинска охранником, уволился из-за невыплат зарплаты за сентябрь и октябрь 2015 года, надеясь на получение при увольнении. После моего увольнения работодатель не идет на связь, избегает меня и не отвечает на звонки. Куда мне обратиться, мне жить не на что, я уже более месяца на иждивении у родственников. Чтобы искать работу, нужны деньги на транспорт, а мне едва хватает подачек на хлеб.

, Андрей, г. Челябинск
Рамиль Закиров
Рамиль Закиров
Юрист, пгт. Черноморский

Доброго дня, Андрей.

Куда звонить, если не платят зарплату (г, Копейск Челябинской обл.) Работал в ООО «ЧОО „Скорпион-Урал 2“ г. Челябинска охранником, уволился из-за невыплат зарплаты за сентябрь и октябрь 2015 года, надеясь на получение при увольнении. После моего увольнения работодатель не идет на связь, избегает меня и не отвечает на звонки. Куда мне обратиться, мне жить не на что, я уже более месяца на иждивении у родственников. Чтобы искать работу, нужны деньги на транспорт, а мне едва хватает подачек на хлеб.
Андрей

Обратитесь в Гострудинспекцию Челябинской обл. www.git74.rostrud.ru или прокуратуру.

0
0
0
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если хотите позвонить то можно в прокуратуру — но кроме того нужно прийти лично и написать заявление по вашей ситуации — тогда будут меры прокурорского реаигорования

Прокуратура Центрального района Челябинск
Карточка компании: Прокуратура Центрального района
Адреса и телефоны
Челябинск Воровского, 2
(5 этаж, 1 подъезд)
7 (351) 263-97-75 — приемная
7 (351) 263-98-30 — канцелярия

0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

помимо жалоб в ГИТ и прокуратуру, вправе требовать выплат «через» суд...

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Смогу ли я подать на алименты в 18 лет, если родной отец не платит ни копейки, а даёт только тогда когда прошу, после того как последний раз попросила, перестал брать трубки, отвечать на звонки
Смогу ли я подать на алименты в 18 лет, если родной отец не платит ни копейки, а даёт только тогда когда прошу, после того как последний раз попросила, перестал брать трубки, отвечать на звонки
, вопрос №4101609, Оксана, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я пожаловаться на работодателя в трудовую инспекцию?
Здравствуйте! Я устроилась на работу в частную фирму на испытательный срок без оформления трудового договора. Через три недели я поняла, что не справляюсь и сказала начальнице, что ухожу. Мне отказываются выплатить заработную плату за отработанные дни со 2 по 18 апреля включительно. Разговаривать со мной не хотят, трубку не берут, на сообщения не отвечают. Вопросы: Могу ли я получить заработанные деньги? Или сама виновата, что работала без оформления, и сделать ничего нельзя? Могу ли я пожаловаться на работодателя в трудовую инспекцию? Спасибо.
, вопрос №4101398, Екатерина, г. Сызрань
386 ₽
Недвижимость
И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
Здравствуйте! Из за того, что соседи с 3 этажа каким то образом затопили магазин на 1 этаже, отключили холодную и горячую воду по всему стояку(5 этажей), уже 3 дня нет воды абсолютно, в квартире, которая топит, никто не проживает, на звонки не отвечает. Звонили в аварийку они хамят и говорят, что ничего предпринять не могут и остается лишь ждать пока хозяин квартиры объявится, потому что они возмещать ущерб магазину не собираются. Что делать? Куда обращаться? И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
, вопрос №4101434, Алсу, г. Москва
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
Исполнительное производство
И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если отец платил алименты и поменял работу? Матери какие-либо документы нужно подавать или это делает отец? И за какой период времени он обязан их подать на новое рабочее место?
, вопрос №4100228, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2017