Надо ли платить кредит, если прошло более трёх лет?

Три года назад взял в кредит товар. Пошёл на следующий месяц платить кредит, в банке сказали что никакого кредита на мне нет, и платить не надо. А теперь спустя три года пишут СМС что надо оплатить кредит.

, Владимр, г. Саратов
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

А теперь спустя три года пишут СМС что надо оплатить кредит.

требование должно быть письменным и документально подтвержденным; а платить неизвестно кому да еще по требованию «через» СМС, тем более спустя 3 года,- не рекомендуется...

с уважением,

Елена