Как получить разрешение на работу уличным музыкантом в Испании?

Интересует работа уличного музыканта в Испании на сколько реально получить разрешение на уличное музицирование.

, Игорь, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Интересует работа уличного музыканта в Испании на сколько реально получить разрешение на уличное музицирование.
Игорь

добрый день, Игорь, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Евросоюза, увы.Может быть вот это вам чем то поможет, посмотрите тут на вопросы отвечают юристы Евросоюза или Испании в частности.