Могу ли я подать в суд, если в больнице не увидели беременность?

здрасти!у меня была внематочная беременость,до определения я приходила с кровотечением и у меня не увидели беременость.выписали противозачаточные и я хочу подать в суд.какая вероятность что я выйграю

, елена, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

А последствия то какие в итоге? Ну после определения внематочной, что сделали, какой курс провели врачи?

елена
Клиент, г. Москва

лопнула труба и сделали операцию и была на грани смети.когда я пришла с кровотечением делали узи и ни чего не нашли а где то через месяц случилась операция.а срок был 1 месяц

А документы у Вас есть все на руках? (узи первоначальное, карта, где диагноз записан и курс лечения от кровотечения и т.п… Далее эпикриз из больницы уже) Есть это все?