Правомерно ли назначение судебного процесса, если данное дело уже рассматривалось в другом суде ранее?

Здравствуйте, год назад, по интернету, заказал дженерики-средств для потенции, около 20 таблеток, через несколько месяцев,стали не нужны, в кругу знакомых, сказал если кому нужны,отдам за теже деньги!продал троим, через некоторое время, месяца через два позвонили и предложили встретиться по поводу этих таблеток, при встрече представились сотрудникам УБЭП и составили протокол об административном правонарушении-незаконное предпринимательство!я признал что ранее,продал троим знакомым, несколько штук!по ршению мирового судьи дело прекращенно,сейчас пришла повестка в другой суд, в ней меня обвиняют по ст.6.33 коап рф, с момента составления протокола об адм.правонарушением и назначенным судом прошлопочти 4 месяца!что делать?спасибо

, дмитрий, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Юрист
сейчас пришла повестка в другой суд, в ней меня обвиняют по ст.6.33 коап рф, с момента составления протокола об адм.правонарушением и назначенным судом прошлопочти 4 месяца! что делать? спасибо
дмитрий

Добрый день, Дмитрий, кто обвиняет то? Вам теперь следует идти в суд и защищаться, говорить о том, что вы продавали не, фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных, а вполне законно полученные лекарства.