8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли назначение судебного процесса, если данное дело уже рассматривалось в другом суде ранее?

Здравствуйте, год назад, по интернету, заказал дженерики-средств для потенции, около 20 таблеток, через несколько месяцев,стали не нужны, в кругу знакомых, сказал если кому нужны,отдам за теже деньги!продал троим, через некоторое время, месяца через два позвонили и предложили встретиться по поводу этих таблеток, при встрече представились сотрудникам УБЭП и составили протокол об административном правонарушении-незаконное предпринимательство!я признал что ранее,продал троим знакомым, несколько штук!по ршению мирового судьи дело прекращенно,сейчас пришла повестка в другой суд, в ней меня обвиняют по ст.6.33 коап рф, с момента составления протокола об адм.правонарушением и назначенным судом прошлопочти 4 месяца!что делать?спасибо

Показать полностью
, дмитрий, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
сейчас пришла повестка в другой суд, в ней меня обвиняют по ст.6.33 коап рф, с момента составления протокола об адм.правонарушением и назначенным судом прошлопочти 4 месяца! что делать? спасибо
дмитрий

Добрый день, Дмитрий, кто обвиняет то? Вам теперь следует идти в суд и защищаться, говорить о том, что вы продавали не, фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных, а вполне законно полученные лекарства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3 жду суда и тут вдруг на меня заводят дело по ст 280 ч 2 за комннтарий который был написан три года назад сказите можно ли получить условный срок с присоеденением наказания за два суда котове щас будут судимость прошлая погашена сейчас я не судим только будут 2 суда
, вопрос №4100863, Артем, г. Иркутск
Все
Добрый день Составляю судебный иск по гражданскому делу но
Добрый день! Составляю судебный иск по гражданскому делу, но не знаю адрес проживания ответчика. Что в таком случае делать? Адрес последнего проживания, как и место нахождения имущества также неизвестно.
, вопрос №4100771, Ирина, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла
Добрый день! Сложилась такая ситуация: на следующий день после отпуска я ушла на больничный,за 3 дня больничного работодатель оплатил всего 833 рубля, что ниже даже минимальной оплаты. На мой вопрос, почему так произошло, бухгалтер ответил, что "был перерасчёт с отпускными". Причем тут отпуск, если больничный начался уже после него, я не поняла. Правомерно ли это?
, вопрос №4099714, Альбина, г. Уфа
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.01.2017