8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли бракосочетание в России с гражданином Израиля, если невеста имеет двойное гражданство?

Девушка, родом из Казани,сейчас живет в Израиле. Она хочет бракосочетаться на Родине, в г.Казани, с гражданином Израиля. Возможно-ли в данном случае бракосочетание, если невеста имеет двойное гражданство, а жених только Израильское гражданство? Если заключение брака возможно в данной ситуации, то какие документы нужно предоставить жениху и невесте для подачи заявления в ЗАГС? Будет-ли данный заключенный брак иметь юридическую силу на территории Израиля?

Спасибо за ответ.

, Ирина Ароновна, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Она хочет бракосочетаться на Родине, в г.Казани, с гражданином Израиля. Возможно-ли в данном случае бракосочетание, если невеста имеет двойное гражданство, а жених только Израильское гражданство?
Ирина Ароновна

Добрый день, Ирина Ароновна. Да заключение такого брака вполне возможно, только жениху нужно взять справку в органах ЗАГСа его страны, что он там не состоит в браке.Перевести и аппослилировать ее.

Будет-ли данный заключенный брак иметь юридическую силу на территории Израиля?
Ирина Ароновна

Да будет, если свидетельство о браке будет легализовано в Израиле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Автомобильное право
Вопрос такой, возможно ли такое действие со стороны сотрудника?
Доброго времени суток.Остановили инспекторы дпс,заставили снимать тонировку,при этом попросил сделать замер светопропускаемости,на что инспектор ответил,что может машину увезти на экспертизу по статье 326ук РФ.Вопрос такой,возможно ли такое действие со стороны сотрудника?Например сам сотрудник может забрать у меня машину по статье 326,если да то на каком основании?И что вообще делать,когда пугают этой статьей
, вопрос №4100494, Тимофей, г. Москва
Семейное право
Если он продаст заявление на брак и я?
Мой будущий муж доброволец СВО сейчас мы хотим официально оформить бракосочетание, возможно ли это сделать через госуслуги? Если он продаст заявление на брак и я???
, вопрос №4100095, Надежда, г. Москва
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Дата обновления страницы 03.02.2017