Могу ли я взять кредит без постоянной прописки?

Здравствуйте! я недавно получила гражданство, у меня нет печати в паспорте(нет постоянной прописки) ! у меня есть временная регестрация в городе в котором я живу на 2 года! могу ли я взять кредит в банке или магазине???? Спасибо за ранее за ответ))

, юлия,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Крупные солидные банки как правило не дают кредит по вашей ситуации. Тут все зависит от кредитора, от его желания предоставить вам кредит.