Каков срок рассмотрения жалобы в прокуратуре?

а подскажите мы подали жалобу в прокуратуру сколько её будут рассматривать?

скажите пожалуйста как должен проводится следственный эксперимент по ДТП Должны ли присутствовать понятые и должна ли присутствовать видео фиксация ?

, Сергей, г. Анжеро-Судженск
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. По общему правилу обращения граждан рассматриваются органами прокуратуры в течение 30 дней. Следственный эксперимент проводится с участием понятых. Видеофиксация в ходе проведения следственного эксперимента обязательной не является.