Как подать жалобу на судебных приставов и вернуть списанные деньги?

Здравствуйте. Судебные приставы заблокировали зарплатную карту и списали все деньги со счета. Это при том, что у меня с карты уже удерживают 50% зарплаты по решению суда, другой пристав. Я предоставлю справку приставу, арест с карты снимут, с этим я уже сталкивался. Как мне ту сумму вернуть, которую списали? В суд подать??!! Смысл будет от этого?!

, Андрей, г. Йошкар-Ола
Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Предоставляете справку и пишите заявление о возврате излишне удержанных денежных средств. Деньги вернут.