Как вернуть детей после покупки своего жилья, если суд определил их проживание с отцом?

Здравствуйте!

Буду благодарна, если сможете мне помочь....

Пару лет назад развелась с мужем, двое детей (5 и 7 лет) ,

после развода , муж подал иск об определении места жительства детей с ним, у меня на тот момент своего жилья не было( сняла себе комнату), суд удовлетворил иск мужа,

завтра я получаю сви-во на собственность жилья,

подскажите , есть ли у меня шансы вернуть детей, если есть постановления решения суда?

Заранее благодарна.

, Людмила, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
завтра я получаю сви-во на собственность жилья, подскажите, есть ли у меня шансы вернуть детей, если есть постановления решения суда?
Людмила

Добрый день, Людмила, несомненно шансы вернуть детей у вас есть, для этого вам нужно написать аргументированное и обоснованное исковое заявление в суд с просьбой установить ( определить) место жительства деток с вами, приложить к нем справки о ваших жилищных условиях, характеристики, и желательно привлечь себе в помощь органы опеки и попечительства. Если нужна помощь в составлении искового- обращайтесь.