Как отрыть кабинет косметолога, имея сертификат врача-терапевта?

Добрый день! Подскажите , могу ли я имея сертификат врача терапевта и курсы косметолога, отрыть косметологический кабинет , стаж работы врачом терапевтом 5 лет, курсы косметолога стаж 1год. За ранее оч вам благодарна.

, Екатерина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Екатерина, да вы можете открыть косметологический кабинет, но вам обязательно нужна лицензия на его открытие.

Вам понадобится
— свидетельство ИП;
— помещение;
— оборудование;
— заключение СЭС;
— заключение пожарной охраны;
— разрешение местных органов власти;
— лицензия (если будете оказывать медицинские услуги);
— персонал;
— договор на вывоз мусора и уборку территории;
— договор на стирку белья или стиральная машина.

Подробнее: www.kakprosto.ru/kak-129983-kak-otkryt-kosmetologiyu#ixzz3uYNptKyg