Если я найду официальную работу примерно через 2 месяца, то возобновится ли мой стаж?

Здравствуйте!

Хотелось бы задать такой вопрос. Дело в том что сейчас я снялась с биржи труда и работаю не официально. Если я найду работу примерно через 2 месяца, то мой стаж возобновится?

У меня общий стаж работы 13 лет. Или же уже эти года засчитываться не будут, если я не уложусь в срок месяц по поиску работы?

, Ангелина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Стаж пойдет дальше как устроитесь на работу.