Как доказать в апелляционной жалобе, что соседки вообще не бывает в коммунальной квартире?

проживает у дочери. Её квартиранты проживают здесь уже 10 месяцев без регистрации. Подала на нас в суд, что мы чиним препятствия ей и её жильцам. По документам у неё никто не числится и даже она не платит коммунальные платежи" 0" человек. А по факту 4 человека.

Суд требования её удовлетворил частично: что жильцам мы не чиним ,а ей чиним. Парадокс.

Как доказать в апелляционной жалобе что соседки тут вообще не бывает и что её решение это смех.? Что если её тут нет то как мы можем чинить ей препятствия и в чём?

, Наталья, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы можете прикрепить решение суда?