Что делать, если отказали в отзыве заявления на увольнение по собственному желанию?

Уважаемый адвокат! С оригинала подписанного сторонами заявление об увольнении по собственному желанию снял копию, оригинал отправили в отдел кадров. На этой копии в левом углу собственноручно написал заявление на отзыв и отправил сканом по электронной почте работодателю и в отдел кадров с подлинной цифровой подписи. Мне в отзыве моего заявления об увольнении отказали, мотивируя что взяли на мое место другого специалиста, а он не пришел и через пару месяцев эту должность сократили. Будет ли данный вид моего отзыва доказательством в суде о моем неправомерном увольнении. Данный вид отправки работодателем получен, уведомление о доставке получено. Спасибо.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если вы действительно подписали документ своей Электронно-цифровой подписью, то конечно же это неоспоримое доказательство в суде. А уведомление получено работодателем до истечения срока увольнения или после?

Валерий Авластимов
Клиент, г. Москва

С почты яндекса я отправил данный вид отзыва который имеет подлинность цифровой подписи на котором мое фото, фамилия и т.д.Отзыв получен до истечения срока о увольнении. Единственное что прошло уже как 3 месяца как узнал о том что меня уволили таким вот образом. По истечении трех месяцев как и что делать не знаю.

Спасибо.

То что вы отправили отзыв с яндекс почты не будет являться доказательством, так как не соответсвует Федеральному закону «Об электронно-цифровой подписи», а официальный ответ Вам работодатель представлял?