8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я уволиться по собственному желанию находясь на больничном?

Допустим сегодня 14.12.15 Понедельник. я пишу заявление в котором прошу меня уволить 31.12.15 так чтобы этот день был последним РАБОЧИМ для меня. то есть 2 недели +2дн. в запасе и следовательно на больший срок не могут оставить и уволить раньше чем я написал 31 м числом тоже не могут. вроде бы все тип том. но я уйду на больничный 14.12. Вопрос- нахродясь на больничном смогу ли я уволиться по своей ситуации? почему спрашиваю? потому ято увольяться буду по статье связанная с перездом и сменой жительства и ОПЛАТОЙ МОЕГО ПРОЕЗДА И ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗА. У МЕНЯ НЕ СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ ВОТ И СПРАШИВАЮ!

Показать полностью
, Женя, г. Ноябрьск
Федор Валентинов
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Если Вы 14.12 выйдите на больничный и напишите в этот же день заявление по собственному с 31.12, то работодатель будет обязан уволить Вас именно 31.12, поскольку уведомили Вы его не позднее чем за две недели.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить заявление, иск или жалобу — напишите мне в чат. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г
уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г. Могу ли я восстановиться на службу в следующем месяце, но уже в другое территориальное подразделение МВД РОССИИ?
, вопрос №4101922, Роман, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд на МО в суд за мошенничество
Извиняюсь. Там вопрос стоит полностью так. Могу ли я подать в суд на МО в суд за мошенничество. Шел на СВО добровольцем в добровольческое формирование даже в добровольческий корпус,а контракт подсунули обыкновенного контрактника и теперь мне 50 лет исполнилось ,я год и девять месяцев без ротации нахожусь на СВО и не могу уволится. Контракт на пол года заключил 26 июля 2022 года. Ни
, вопрос №4101720, Сергей, Алчевск
Военное право
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
Что будет если разорвать военный контракт по собственному желанию
, вопрос №4101427, Коля, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, у меня контракт заканчивается 24 мая 2024 года, могу ли я уволиться со службы
Здравствуйте, у меня контракт заканчивается 24 мая 2024 года, могу ли я уволиться со службы
, вопрос №4100681, Руслан, г. Москва
Трудовое право
Могу ли как нибудь я уволится с сво?
Здравствуйте. Меня мобилезовали на сво,но спустя примерно месяц на моё рабочее место пришла бронь, плюс недавно родился 3 ребенок от второго брака,от первого брака 2 детей. Могу ли как нибудь я уволится с сво?
, вопрос №4100729, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2017