Как многодетной матери бороться с банком Тинькофф?

Здравствуйте!Год назад моя семья попала в очень непростое финансовое положение. Сыну требовалась замена очень дорогостоящей детали речевого процессора. Денег занять ни у кого не удалось, в банки тоже обращались, но положительный ответ пришёл только из тинькова. Делать нечего, пришлось оформлять карту у них с лимитом в 20.000. ежемесячные платежи вносила своевременно, была одна просрочка в две недели. сейчас опять же плачу всё вовремя. Но заметила что в последнем сообщении о пополнении баланса карты, заметила что баланс карты -25.000. Как быть в такой ситуации? я многодетная мама, старший сын инвалид. Могу ли я расторгнуть с ними договор?

, Елена,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Договор расторгнуть можно, заплатив полностью просрочку по кредиту. Тинькофф славится своими кредитными картами, из кабалы которой очень проблематично выбраться. Вы знаете где находится офис, если он есть, банка Тинькофф в вашем городе?