Что делaть, если мой друг меня бьет и мне очень больно?

Здрaвствуйте, мой друг меня бьет, взял пнул меня! Мне очень больно! Скaжите что мне делaть?!

, Мaрия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в травпункт и снимите побои. Вызовите полицию, скорую, если удары были сильными, что ходить не можете. Заявление в полицию написать можете. А вообще от такого «друга» срочно уходить и больше с ним не встречаться, иначе потом и написать ничего не сможете