Куда жаловаться на решение Совета трудового коллектива?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с чего начинать и куда жаловаться. У нас в школе молодой директор включил в Совет трудового коллектива четыре административных работника из пятерых, т.е. больше четверти. Регулярно стимулирующие выплаты некоторым работникам недоплачивает, игнорируя их внеурочную деятельность. Другим велит начислять большие суммы, чтобы забрать потом самому и другим членам администрации. Что делать?

, Татьяна, г. Новочебоксарск
Лада Колковская
Юрист
Посоветуйте пожалуйста с чего начинать и куда жаловаться. У нас в школе молодой директор включил в Совет трудового коллектива четыре административных работника из пятерых, т.е. больше четверти. Регулярно стимулирующие выплаты некоторым работникам недоплачивает, игнорируя их внеурочную деятельность. Другим велит начислять большие суммы, чтобы забрать потом самому и другим членам администрации. Что делать?
Татьяна

Добрый день, Татьяна, я советую вам в такой ситуации написать жалобу на действие директора, да и Совета Трудового Коллектива в профсоюзный комитет учителей. Если это не поможет, то придется писать жалобу в трудовую инспекцию вашего города( района).Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,

Татьяна
Клиент, г. Новочебоксарск

Спасибо. Попробую