Купили машину, приставы арестовали уже после

Добрый день, купили машину в июле, через 2 дня попали в аварию, поставить на учёт не успели. Прежний хозяин так же не снял с учета. В ноябре приставы наложили арест на регистрационные действия(у прежнего хозяина штрафов на большую сумму, на сайте приставов посмотрели, что наложили арест).До сегодняшнего дня машина находилась все это время на ремонте. Что теперь возможно сделать? ГАИ не ставит на машину на учёт.

, Анна, г. Ижевск
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анна. К Вашему сожалению пока не погасится задолженность ограничение на регистрационные действия не снимут. Причем все равно, кто будет погашать долги.

Анна
Клиент, г. Ижевск

Но ведь в этот момент, когда на машину арестовали, она была уже нашей собственностью

Штрафы то не Ваши. Поэтому у Вас есть выбор, то ли упрашивать до бесконечности уплатить штрафы бывшего хозяина, либо самим оплатить за него. Я же Вам писал, что все равно кто оплатит.