Решении об отказе в госпошлине с налоговой

Уважаемые юристы помогите своим советом! Ситуация такая написала заявление о возврате государственной пошлины уже в налоговую т.е пакет документов был оригиналы платежного поручения, определения суда, справка суда о возврате госпошлины, копия доверенности.

Пришло решение с налоговой службы об отказе в осуществлении возврата госпошлины, причина отказа:(дословно) к заявлению не приложена надлежащим образом заверенная доверенность на уполномоченное лицо подписавшее заявление.

Вопрос в том, что я теперь не смогу вернуть госпошлину? Если могу то что нужно, писать заявление то куда? На что основываться? Дальше механизм действий какой

, Nadia, г. Кемерово
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Анастасия, добрый день! А каким образом была доверенность заверена?

Nadia
Клиент, г. Кемерово

Печатью организации ООО и подписью директора только я предоставила копию доверенности неужели нужен оригинал?

Настя

Тогда странно что такой ответ. Через суд тогда требовать возврата, но до этого целесообразно направить запрос чтобы налоговая разъяснила что она понимает под «надлежащим образом заверенной доверенность», а если в ответе указан исполнитель связаться с ним, возможно все по телефону можно будет выяснить что именно их не устроило, не видя ни одного документа нельзя понять что именно их не устроило