Наследование имущества женой и детьми от первого брака, если наследодатель был инвалидом

Здравствуйте! У меня умер муж..у него от первого брака трое детей. Квартира куплена мной до вступления в брак..я ему подарила половину. Есть земельный участок купленный им на мои деньги до вступления в брак. Машина в кредите на его имя я созаемщик. Что могут потребовать они т.е какие доли. Он на протяжении 20 лет являлся инвалидом второй группы и соответственно денежных накоплений не имел. Спасибо

, Римма, г. Казань
Денис Лупандин
Юрист, г. Новомосковск

Здравствуйте

В случае, если Вашем мужем не было составлено завещания, то принадлежащее ему имущество будет разделено в равных долях между Вами, его детьми от первого брака и его родителями, если они живы.